95 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
Монофильная леска Multicolor благодаря многоцветной, радужной окраске, которая действует как камуфляж, как – бы размывается на фоне дна, и благодаря этому совсем незаметна. Для всех лесок серии «Carp Expert» характерны отсутствие «памяти», прочность на узлах, износоустойчивость
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Energofish |
| Страна производитель | Венгрия |
| Тип | Леска |
| Материал | Нейлон |
| Диаметр | 0.17 мм |
| Разрывная нагрузка | 3.9 кг |
| Характеристика лески | |
| Тип лески | Монофильная |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Multicolor |
| Диаметр (мм) | 0.08mm, 0.17mm |
| Размотка, м | 150 |