100 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Energofish |
| Страна производитель | Венгрия |
| Тип | Леска |
| Материал | Нейлон |
| Диаметр | 0.3 мм |
| Разрывная нагрузка | 12.5 кг |
| Цвет | Коричневый |
| Характеристика лески | |
| Длина лески | 150 м |
| Тип лески | Монофильная |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр (мм) | 0.30mm |