33 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Feima |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Леска |
| Материал | Нейлон |
| Диаметр | 0.22 мм |
| Разрывная нагрузка | 6.46 кг |
| Характеристика лески | |
| Тип лески | Монофильная |
| Длина лески | 50 м |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр,мм | 0.25 |
| Диаметр (мм) | 0.25mm |
| Размотка, м | 50 |