79 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
Новое поколение профессиональной рыболовной лески является результатом сочетания уникальной специально разработанной молекулярной формулы японского исходного сырья и самых передовых технологий стерильного производства при непрерывном контроле качества.
максимальная прочность на узлах, особенно зарекомендованных
наилучшее сочетание чувствительности, эластичности и растяжимости
повышенная защищенность от механических, химических и UV воздействий
отсутствие эффекта памяти
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mega Strike |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Леска |
| Материал | Флюорокарбон |
| Диаметр | 0.2 мм |
| Разрывная нагрузка | 10 кг |
| Цвет | Белый |
| Характеристика лески | |
| Тип лески | Монофильная |
| Длина лески | 30 м |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр,мм | 0.20 |
| Диаметр (мм) | 0.20mm |
| Размотка, м | 30 |