
589 ₴
Шнур Х1 – единственный в своем роде четырехжильный шнур от японского производителя, который используется для рыбалки на спиннинг. Он является дополнением к линейке удилищ с таким же названием.
Шнур Х1 производят из полиэтилена H-Grade PE (высокомолекулярный), обладающим наилучшей мягкостью и хорошей устойчивостью к износу при сильной разрывной нагрузке. Благодаря применению добавочной технологии Molecular Alignment Technology число молекул ПЭ, которые ориентированы в одинаковом направлении, возрастает. В результате основное волокно становится прочнее, что, в свою очередь, позволяет изготовить шнур с более высокой надежностью, не увеличивая его цену. Поверхность шнура гладкая и скользкая, поскольку используется покрытие из силикона покрытие Si-coating. Дальность заброса становится больше из-за уменьшения трения в кольцах. Шнур, имеющий подобное покрытие практически не впитывает влагу.
Отлично подойдет рыболовам, любящим надежную снасть без всего лишнего. Вы получите настоящее удовольствие от рыбалки, поскольку этот четырехжильный шнур не подведет вас в самых трудных ситуациях.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Favorite |
| Страна производитель | Япония |
| Диаметр | 0.18 мм |
| Разрывная нагрузка | 9.5 кг |
| Цвет | Салатовый |
| Характеристика лески | |
| Тип лески | Плетеная |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр (мм) | 0.18mm |
| Материал | Шнур |
| Размотка, м | 150 |
| Диаметр,мм | 0.18 |