| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Select |
| Страна производитель | Тайвань |
| Диаметр | 0.06 мм |
| Разрывная нагрузка | 9 кг |
| Цвет | Салатовый |
| Характеристика лески | |
| Длина лески | 100 м |
| Тип лески | Плетеная |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр (мм) | 0.06mm |
| Материал | Шнур |
| Размотка, м | 100 |
| Диаметр,мм | 0.06 |