55 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
Condor Megastrong Crystal – это высококачественная леска длиной 30 м, созданная специально для поводков. Ее изумрудный цвет делает снасть практически незаметной в воде, а уникальные характеристики обеспечивают надежность в самых сложных условиях рыбалки.
Выберите Condor Megastrong Crystal для создания надежных снастей и наслаждайтесь успешной рыбалкой!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kondor |
| Тип | Леска |
| Материал | Нейлон |
| Диаметр | 0.14 мм |
| Разрывная нагрузка | 2.85 кг |
| Характеристика лески | |
| Тип лески | Монофильная |
| Длина лески | 30 м |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина лески (м) | 30 |
| Диаметр,мм | 0.14 |
| Диаметр (мм) | 0.14mm |
| Размотка, м | 30 |