690 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Energofish |
| Страна производитель | Венгрия |
| Тип | Леска |
| Материал | Нейлон |
| Диаметр | 0.4 мм |
| Разрывная нагрузка | 20.6 кг |
| Цвет | Зелёный |
| Характеристика лески | |
| Тип лески | Монофильная |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина лески (м) | 1000 |
| Диаметр,мм | 0.40 |
| Диаметр (мм) | 0.40mm |
| Размотка, м | 1000 |