

269 ₴
Подсак рыболовный треугольный нейлон мелкая сетка 60 на 60.Ручка телескопическая алюминь.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | EOS |
| Страна производитель | Китай |
| Количество секций | 3 |
| Форма головы | Треугольная |
| Диаметр | 60 см |
| Длина в разложенном виде | 160 см |
| Длина в сложенном виде | 70 см |
| Особенности | Регулируемая длина, Складная конструкция |