Бюджетный рыболовный подсак, круглой формы сетка сделана из нитки. Телескопический двухчастный.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Golden Catch |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Подсачек |
| Количество секций | 2 |
| Форма головы | Круглая |
| Диаметр | 47 см |
| Размер ячейки | 40 мм |
| Длина в разложенном виде | 185 см |