1 600 ₴
Портативный мини-холодильник объёмом 4 литра предназначен для удобного хранения напитков, продуктов, косметики или медикаментов дома, в автомобиле, офисе или в поездках. Компактные размеры и небольшой вес делают устройство удобным для переноски и размещения в любом пространстве.
Устройство работает по термоэлектрическому принципу и обеспечивает стабильную температуру внутри камеры. Возможность питания как от бытовой сети, так и от автомобильного разъёма делает мини-холодильник универсальным решением для повседневного использования.
Основные характеристики:Тип: портативный мини-холодильник
Объём: 4 л
Принцип работы: термоэлектрический
Питание: от сети и автомобильного разъёма
Назначение: напитки, продукты, косметика, лекарства
Компактный корпус
Удобен для транспортировки
Подходит для дома и поездок
Прост в эксплуатации
Не занимает много места
Универсальное питание
Практичный объём
Состояние товара
Новый, не был в использовании
Складские остатки
Упаковка может быть повреждена
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AstroAI |
| Страна производитель | Китай |
| Тип питания | Сеть 220 В, Сеть 12 В |
| Тип автохолодильника | термоэлектрический |
| Общий объем | 4 л |
| Охлаждение ниже температуры окружающей среды | 18 град. |
| Нагрев выше температуры окружающей среды | 60 град. |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 255 мм |
| Ширина | 240 мм |
| Глубина | 170 мм |