Надежная защита ваших снастей
Select Semi Hard Rod Case — это необходимый аксессуар для рыболова, который заботится о сохранности своих удилищ. Полужёсткая конструкция с пластиковым вкладышем надежно защищает снасти от ударов и повреждений при транспортировке.
Прочность и удобство в эксплуатации
Наружная ткань изготовлена из износостойкого материала Nylon 600D, а молния на всю длину обеспечивает лёгкий доступ к содержимому. Защитный колпачок на дне предохраняет ткань от износа и позволяет уверенно ставить чехол даже на твёрдую поверхность.
Максимум комфорта при переноске
Чехол можно носить:
в руке
на плече с помощью регулируемого ремня
Логотип бренда Select вышит на передней части чехла.
Доступен в нескольких вариантах длины для удилищ разного размера.
Тип: Чехол для удилищ
Материал: Nylon 600D
Внешние размеры: 135×10 см
Внутренние размеры: 135×8,5 см
Цвет: Черный
Страна бренда: Украина
Страна производства: Китай
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Select |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Тубус |
| Тип корпуса | Полужесткий |
| Количество отделений | 1 |
| Внутренний диаметр | 8.5 см |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 135 см |
| Ширина | 10 см |