

5 566 ₴
Палатка GLADIATOR UT30 создана специально для любителей рыбалки и активного отдыха на природе. Ее продуманная конструкция и качественные материалы обеспечат надежную защиту и комфорт в любых погодных условиях.
Просторный дизайн: Палатка рассчитана на комфортное размещение нескольких человек, предоставляя достаточно пространства для сна и размещения снаряжения.
Высококачественные материалы: Изготовлена из прочной и водоотталкивающей ткани, обеспечивающей защиту от дождя и ветра.
Удобство использования: Быстрая и простая установка благодаря продуманной конструкции и прилагаемым инструкциям.
Компактность в сложенном виде: Легко складывается и занимает минимум места при транспортировке и хранении.
Производитель: Gladiator
Модель: UT30
Цвет: Темно-зеленый
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gladiator |
| Страна производитель | Китай |
| Тип изделия | Палатка |
| Назначение | Кемпинговые |
| Сезон | Лето |
| Количество входов | 1 |
| Форма | Шатер |
| Цвет | Зелёный |
| Состояние | Новое |
| Вес | |
| Вес | 3 кг |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Длина | 260 см |
| Ширина | 260 см |
| Высота | 220 см |
| Размер в упаковке | |
| Длина в упаковке | 155 см |
| Ширина в упаковке | 13 см |
| Высота в упаковке | 13 см |