Если вам нужен компактный, лёгкий и в то же время надёжный род-под для комфортной рыбалки, Feima CP-904 станет отличным выбором. Эта модель изготовлена из алюминиевого сплава, который обеспечивает прочность, долговечность и минимальный вес – всего 1 кг.
Этот род-под станет отличным выбором для карповой и фидерной ловли, а также для тех, кто ищет лёгкое и мобильное решение без потери устойчивости.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Feima |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Род под |
| Количество удилищ | 3 |
| Минимальная высота | 57 см |
| Максимальная высота | 64 см |
| Минимальная длина | 78 см |
| Максимальная длина | 128 см |
| Ширина | 65 см |
| Вес | 1 кг |
| Особенности | Возможна установка электронного сигнализатора, Телескопические ножки, Чехол |
| Состояние | Новое |