

662 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Подсачек |
| Количество секций | 3 |
| Форма головы | Треугольная |
| Диаметр | 50 см |
| Длина в разложенном виде | 195 см |
| Длина в сложенном виде | 77 см |
| Особенности | Складная конструкция, Регулируемая длина |
| Состояние | Новое |