390 ₴
Ведро изготовлено из прозрачного ПВХ, который отличается функциональностью и долговечностью. Материал не накапливает запахов, легко очищается от остатков прикормки и загрязнений, сохраняя опрятный вид даже при длительном использовании.
Складная конструкция делает ведро компактным и удобным для хранения и транспортировки. Размеры 29х22 см позволяют использовать его для замешивания прикормки, транспортировки небольших вещей или улова. Крышка с двусторонней молнией обеспечивает надежную защиту содержимого от высыпания или высыхания.
Прозрачная конструкция ведра облегчает контроль за содержимым, а удобные ручки делают его переноску комфортной. Это ведро станет незаменимым помощником на рыбалке, пикнике или в походе, выполняя сразу несколько функций.
Характеристики:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Prof montazh |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Ведро для прикормки |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 29 см |
| Ширина | 29 см |
| Высота | 22 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Размеры, ДхШхВ | 29х22 |