Данный подсак хорошо подойдет для ловли белой и хищной рыбы. Для практичности использования сетка сплетена из нейлона. Для удобства перевозки рукоять складывается и не занимает много пространства. Легкая конструкция обеспечит комфортную работу подсаком во время рыбалки.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Siweida |
| Страна производитель | Китай |
| Количество секций | 2 |
| Форма головы | Треугольная |
| Диаметр | 70 см |
| Размер ячейки | 25 мм |
| Длина в разложенном виде | 200 см |
| Длина в сложенном виде | 80 см |