
511 ₴
Коробка Select Lure Box максимально приспособлена для хранения приманок и рыболовных аксессуаров. Для её производства использован практичный пластик, выдерживающий некоторые ударные нагрузки и не вступающий в реакцию с различными силиконами. Широкий ассортимент моделей различных габаритов и комбинаций внутренних ячеек, поможет подобрать коробку для хранения приманок практически любого размера.
Коробка Select Lure Box SLHX-0324 имеет довольно большие размеры и тонкий профиль. Ячейки на всю длину коробки с возможностью установки перегородок позволяют размещать неширокие приманки, поводки и аксессуары практически любой длины. Крышка оснащена поворотными петлями и надёжными защёлками, которые гарантируют долгую эксплуатацию изделия.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Select |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Коробка |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 37.5 см |
| Ширина | 22.5 см |
| Высота | 3.5 см |