Кресло Brain Camo Camp предназначено для комфортного пребывания на природе, в кемпинге или на рыбалке. Оно имеет довольно лёгкую, но прочную конструкцию, за счёт использования стальных трубок в качестве несущих деталей. Сиденье выполнено из прочного полиэстера с ПВХ покрытием, который отличается высокой износостойкостью, легко чистится и долго сохраняет свой первоначальный вид. В его верхней части и по бокам предусмотрены мягкие вставки из вспененного материала. Кресло имеет подлокотники с накладками из неопреновой ткани, которые при необходимости можно снимать для стирки. Ножки оснащены поворотными накладками, для их ровного расположения на любой поверхности и предотвращения проваливания в мягкий грунт. Быстрозажимной механизм позволяет отрегулировать высоту сидения и выставить его устойчиво на любых неровностях. Кресло Brain Camo Camp компактно складывается для транспортировки и не будет занимать много места в багаже.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BRAIN |
| Страна производитель | Китай |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой и подлокотниками |
| Материал каркаса (опор) | Металл |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Ширина стула | 48 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 63 мм |
| Вес | 4.9 кг |
| Состояние | Новое |