Серия термокружек от компании Zojirushi. В дороге, офисе, на учебе – им всегда и везде найдется место. Удобная и правильная форма для автомобилиста, компактные размеры для сумки или рюкзака, элегантный дизайн для офиса. А самое главное – великолепная функциональность. Как и вся продукция компании, серия Mugs отвечает высочайшим стандартам качества.
В термокружках вакуумный зазор в металлической колбе составляет 1мм. Стенки колбы выполнены из высококачественной стали уменьшенной толщины. Это позволило сделать продукцию легче и компактнее, без ущерба возможностям сохранять температуру.
Термокружка ZOJIRUSHI SM-KHF – это обновленная модель уже известных термокружек, которые обладают вакуумной изоляцией, что позволяет хранить в них как горячие, так и холодные напитки. Кружки со стильным дизайном и функциональными деталями: специальная пластиковая насадка на горлышке защищает губы от ожога о горячие стенки колбы, даже если в термостакане обжигающий кипяток, крышка кружки открывается всего одним движением, чтобы не допустить случайного открытия, предусмотрена кнопка блокировки. Внутренняя часть термокружки выполнена из нержавеющей стали с зеркальной полировкой Slick Steel Finish, что является абсолютно безопасным и исключает возможность окисления поверхности.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 210 г |
| Высота | 170 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Глубина | 70 мм |
| Ширина горлышка | 40 мм |
| Основные | |
| Производитель | Zojirushi |
| Объем | 0.36 мл |
| Страна производитель | Таиланд |
| Цвет | Синий |
| Ручка | Нет |
| Тип термоса | Питьевой |
| Материал корпуса термоса | Нержавеющая сталь |
| Материал колбы | Нержавеющая сталь |
| Состояние | Новое |