Серия термокружек от компании Zojirushi. В дороге, офисе, на учебе – им всегда и везде найдется место. Удобная и правильная форма для автомобилиста, компактные размеры для сумки или рюкзака, элегантный дизайн для офиса. А самое главное – великолепная функциональность. Как и вся продукция компании, серия Mugs отвечает высочайшим стандартам качества.
В термокружках вакуумный зазор в металлической колбе составляет 1мм. Стенки колбы выполнены из высококачественной стали уменьшенной толщины. Это позволило сделать продукцию легче и компактнее, без ущерба возможностям сохранять температуру.
Термокружки ZOJIRUSHI – это высочайшее качество без компромиссов. Термокружка ZOJIRUSHI SM-YAF отличается компактностью и легкостью, при этом оставив высокий показатель прочности и теплоизоляционным характеристикам. При производстве применяется высокопрочная сталь уменьшенной толщины, а вакуумный зазор в колбе сокращен до одного миллиметра. Данная модель не имеет покрытия на внутренних стенках колбы. Она представляет собой пищевую нержавеющую сталь, высочайшего качества, которая не подвержена окислению и легко моется. Крышку термокружки ZOJIRUSHI SM-YAF можно открыть одной рукой — достаточно всего лишь нажать и отпустить кнопку.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zojirushi |
| Страна производитель | Таиланд |
| Тип термоса | Питьевой |
| Объем | 0.48 мл |
| Материал корпуса термоса | Нержавеющая сталь |
| Материал колбы | Нержавеющая сталь |
| Ручка | Нет |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 300 г |
| Ширина | 85 мм |
| Глубина | 85 мм |
| Высота | 220 мм |
| Ширина горлышка | 75 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Нержавеющая сталь |