575 ₴
Знаменитая компания по изготовлению качественных рыболовных снастей САНЛАЙН предполагает изготовить в 2017 году абсолютно свежую серию плетеных шнуров SUNLINE SIGLON PEx4 производимых из свежих материалов, которые непременно соблазнят рыбаков Украины, уважающих стоящее качество за доступную цену. Благородное качество шнуров SUNLINE SIGLON PE х 4 удаётся разработчикам за счет плотного сплетения четырех тончайших нитей, обладающих круглой формой, стойкостью к трению и очень крепким узлом.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sunline |
| Страна производитель | Япония |
| Диаметр | 0.171 мм |
| Разрывная нагрузка | 7.7 кг |
| Характеристика лески | |
| Длина лески | 150 м |
| Тип лески | Плетеная |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Шнур |
| Диаметр (мм) | 0.08mm, 0.17mm |
| Размотка, м | 150 |