60 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
Рыболовная леска красного цвета в намотке по 30m.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | STREAM |
| Тип | Леска |
| Материал | Нейлон |
| Диаметр | 0.148 мм |
| Разрывная нагрузка | 2.55 кг |
| Цвет | Красный |
| Характеристика лески | |
| Тип лески | Монофильная |
| Длина лески | 30 м |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр,мм | 0.14 |
| Диаметр (мм) | 0.14mm |