Вся леска Carp Expert изготовлена по японской технологии, разрабатывалась при участии всемирно известного британского карполова Боба Стэнсфилда. Леска производится в Индонезии из современного японского полимера, с специальным тефлоновым покрытием, разработанным и запатентированном французской компанией DuPont. Благодаря этому, леска Carp Expert Method Feeder имеет повышенную прочность на узлах, высокую устойчивость к трению и механическим повреждениям (гравий, ракушка). Также серия Carp Expert Method Feeder имеет хорошую эластичность (леска без памяти) и умеет быстро тонуть. Темный цвет является наименее заметным в воде, особенно для рыбалки в мутной озерной воде или со дна. Не смотря на то, что она разработана специально для фидерной рыбалки на методные оснастки, она также является отличным выбором для карповой, классической фидерной и поплавочной рыбалки.
Для достижения тонущего эффекта, любую быстро тонущую леску необходимо притопить или опрыскать спреем (1 часть моющего средства, 6 частей воды). В противном случае, водное натяжение не позволит леске утонуть.
Особенности:
— Специальное тефлоновое покрытие
— Дальность заброса выше, чем у обычных лесок
— Водооталкивающий еффект
— Увеличенная прочность на узлах
— Увеличенная устойчивость к истиранию
— Минимальная видимость в воде
— Защищена от ультрафиолета
— Не имеет памяти
— Удобная размотка 300 метров
— Незаметный черный цвет
— Параллельная намотка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Energofish |
| Страна производитель | Венгрия |
| Материал | Нейлон |
| Диаметр | 0.28 мм |
| Разрывная нагрузка | 9.22 кг |
| Цвет | Черный |
| Количество в наборе | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр (мм) | 0.28mm |
| Размотка, м | 300 |
| Диаметр,мм | 0.28 |